Борис А.
4 раза заказывал большой капучино в данной кофейне. 3 предыдущих раза капучино был идеальным! лучшим, что я пробовал в заведениях по типу кофе с собой. Сегодня капучино был абсолютной бурдой - безвкусный, с мерзким послевкусием. По ощущениям добавили в половину меньше кофе и несвежее молоко. Не хотелось бы, чтобы кофейня испортилась.
Дополнение: качество капучино исправилось, могу поставить 5 баллов.
Дополнение январь 2026: отличный кофе по адекватным ценам, уютное пространство. Отличная кофейня.